22 июня 2026

20 июнь в рамках проведения областного субботника сотрудники нашего учреждения приняли активное участие в благоустройстве и наведении порядка на территории. Участники субботника провели уборку территории, очистили участки от мусора, привели в порядок зелёные зоны, клумбы. Благодаря совместным усилиям территория стала чище, уютнее и привлекательнее. Чистота начинается с каждого из нас! Вместе мы делаем наш край лучше и красивее!
